Авангард (Омская область) – Амур (Хабаровск) – 4:1 (1:1; 2:0; 1:0).

Ханну Йортикка, главный тренер ХК «Амур» (Хабаровск):

— Поздравляю команду «Авангард» с победой. У нас постоянно сегодня были разные проблемы, и все в итоге получилось так, как получилось. Читать полностью…

«Аэрофлот» стал лучшей компанией альянса авиаперевозчиков SkyTeam по уровню предоставляемого сервиса – как на земле, так и во время полета. Более 70 % из 20 тысяч пассажиров, опрошенных компанией InSites Consulting, поставили «Аэрофлоту» наивысшие оценки за наземное обслуживание, 57 % так же высоко оценили качество бортового сервиса. Читать полностью…

27 сентября  2012 года в 19.39 (хбр.) на пункт связи службы «01» поступило сообщение о загорании в садоводческом обществе «Галичное» по адресу: улица Лиственная, 2 (Комсомольского  района, 9-й  км Галичного шоссе). Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю. Читать полностью…

Состязания проводились в 2 этапа. 21 сентября в школе № 80 состоялся первый. В нем участвовали 30 команд – по 7 человек в каждой. Ребята проходили тестирование, им пришлось ответить на пятьдесят вопросов, выбрав в течение часа из предложенных вариантов правильные. В результате лучшие результаты показали команды лицея «Ритм», школ №№ 26, 63, 80, 36 и 87. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска. Читать полностью…

Как подчёркивают организаторы, это не разовая акция, а планомерная работа. «Штаб добрых дел» объединил молодых людей из высших и специальных учебных заведений города:  Хабаровского технологического колледжа, Дальневосточной академии государственной службы, краевого колледжа искусств, Дальневосточного государственного гуманитарного университета. Всего 10 высших и средних специальных учебных заведений. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска. Читать полностью…

Более 2,5 тысячи юных хабаровчан получили жизненно необходимые навыки в рамках городской целевой программы «Начальное обучение плаванию детей 7-9 лет». Еще девятьсот ребят пройдут обучение до конца текущего года. Программа  успешно стартовала в краевом центре в октябре прошлого года и рассчитана до 2015 года. Инициатором и разработчиком проекта выступила Федерация плавания Хабаровского края при поддержке управления по физической культуре и спорту администрации Хабаровска. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска. Читать полностью…

Хабаровские пенсионеры и ветераны принимают поздравления: в городе прошел торжественный вечер, посвященный Международному дню пожилых людей. Около 700 ветеранов, собравшихся вчера в большом зале городского Дворца культуры услышали в свой адрес массу теплых слов, сердечных пожеланий и поздравлений. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска. Читать полностью…

Первая «Школа риэлтора» открылась  21 сентября  в Хабаровске. Инициатором образовательных  курсов стал Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России». Обучение  здесь уже прошли более 60 сотрудников из 10 риэлторских агентств краевой столицы. В ходе первого занятия риэлторы  успешно освоили услугу «Сбербанк ОнЛайн», получили исчерпывающую информацию о преимуществах  использования векселей Сбербанка в ходе проведения сделок  с недвижимостью. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка.  Читать полностью…

29 сентября2012 г. судебные приставы отдела судебных приставов по Кировскому району г. Хабаровска провели рейд по взысканию долгов с индивидуадьных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на рынках города. Об этом NewsKhab.ru сообщили в УФССП России по Хабаровскому краю. Читать полностью…

Сервис «Сбербанк-онлайн» стремительно набирает популярность среди жителей Дальнего Востока. Только за три летних месяца число клиентов Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России», подключивших услугу интернет-банкинга Сбербанка, увеличилось на 16,7 тысяч. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка.  Читать полностью…