21 октября в 20:00, на сцене СЗК «Платинум Арена» выступит  группа «Ленинград».

«Ленинград» (полное название — Группировка Ленинград) — рок-группа из Санкт-Петербурга. Известна, в частности, эксцентричными песнями с большим количеством мата и алкогольно-бытовой тематикой. Группа также использовала в своем творчестве обширный состав духовых инструментов:труба, саксофон, тромбон, туба. Также группа иногда расширялась за счёт саксгорнов. 25 декабря2008 было объявлено о распаде группы. 9 августа 2010 года было объявлено о двух ноябрьских концертах в Москве. С сентября по ноябрь 2010 года в интернете появился ряд новых видеоклипов группы, а также записи с репетиций. 26 и 27 ноября 2010 в Москве состоялись аншлаговые концерты в клубе «Arena Moscow». 12 и 13 апреля 2011 года в Санкт-Петербурге прошла презентация нового альбома «Хна», треклист которого был обнародован 6 апреля на официальном сайте группы.

Свершилось! Знаменитые хулиганы — группа Ленинград дадут первый за много лет концерт в Хабаровске. Сергей Шнуров и компания будет ругаться, петь и веселиться!!!! Несмотря на то, что он давал обещание больше не выступать, сдержать его не смог, чему несказанно рады все фанаты коллектива. Что тут говорить — понимающие люди ни за что не пропустят это грандиозное шоу – концерт запрещённой группы «ЛЕНИНГРАД»!
Рожденные в культурной столице нашей родины – городе Санкт-Петербурге, группа Ленинград в полном составе (19 музыкантов) приедет в Хабаровск и исполнит все лучшие песни-хиты!!! Кстати, в очень сильно пьющей группе мужчин появилась потрясающая джазовая певица Юля Коган, не пьющая и не курящая, обворожительно поющая матом и ласково называемая Юля-Мадонна. В общем, рассказывать про «Ленинград» можно бесконечно много и долго. Но лучше один раз увидеть их живьем и ощутить этот напор, кураж, грубоватый мужицкий юмор и удаль слегка подгулявшего лирического героя!

СЗК «Платинум Арена».
Адрес: Хабаровск, ул. Дикопольцева 12.
21 октября в 20:00.

Билеты в продаже в кассах города.

Стоимость билета от 700 до 2500 рублей.

 

Эта запись была опубликована 12.09.2011в 10:26. В рубриках: Культура.


Другие новости