Дата | 21.09.2011 В рубриках: Спорт

атч прошел  с небольшим преимуществом «Тигров», но моментов у хозяев при этом было намного больше. Но не используя их,  они так и не сумели добиться победы в основное время и в овертайме. Об этом сообщает официальный сайт МХК «Амурские Тигры».
А счет был открыт на 19 минуте — Николай Столяренко был настойчив на пятачке и буквально с «мясом» забил трудовой гол. Однако, в этот вечер повторения предыдущей игры не случилось — гости очень быстро отыгрались. Пятерка хозяев слишком оптимистично бросилась в атаку и пропустила фланговую атаку. «Капитан» легко реализовал выход 3 в 1.
«Тигры» пытались переломить ход матча, но оборона ступинцев действовала уверенно, да и голкипер гостей был безупречен.
На 36 минуте «синие» зевнули очередную контратаку: Василий Данилов, оказавшись один против ворот, переиграл Берестнева — 1:2.
«Палочка-выручалочка» хабаровчан, Дмитрий Лугин, на старте третьего периода сравнял счет, поразив кистевым броском под перекладину ворота «Капитана».
Ну, а дальше — масса неиспользованных моментов… Буллиты.
Лугин и Кацуба четко переигрывают вратарей, а Берестнев отражает 2 из 3-х. Трудная победа.

«Амурские Тигры»  — «Капитан» 3:2 (1:1; 0:1; 1:0;0:0), буллиты 2-1.
Голы: 18.27 Столяренко (Алексеев, Кацуба) 1:0 бол., 19.19 Попов (Букартс, Зотов) 1:1, 35.46 Данилов (Андриянов, Епимахин) 1:2, 42.00 Лугин (Наместников) 2:2 бол.
Штраф: 8-8. Броски: 33-25.
Вратари: Берестнев — Зубков.
Буллиты: Лугин vs Зубкова 1:0, Букартс vs Берестнева 1:1, Кацуба vs Якубовского 2:1, Кучкин vsБерестнева 2:1, Литовченко vs Якубовского 2:1, Исаев vs Берестнева 2:1.

Эта запись была опубликована 21.09.2011в 10:25. В рубриках: Спорт.