22–23 сентября 2011 года во Владивостоке при поддержке Администрации Приморского края пройдет пятый Приморский Интернет Форум.

Сегодня большинство компаний уже имеют свое представительство в сети интернет. Сайты позволяют компаниям информировать своих настоящих или потенциальных клиентов о своей деятельности, обновлять каталог продукции или предоставляемых услуг, и порой становится главным инструментом взаимодействия с клиентами.

Основная тема ПРИФ–2011 — «Эффективный сайт»

  • Какой сайт можно назвать эффективным?
  • Как определить эффективность сайта?
  • Как сделать сайт максимально эффективным?

Ответы на эти и многие другие вопросы Вас ждут на пятом Приморском Интернет Форуме.

В этом году в форуме примут участие такие известные компании, как Бегун, 1С-Битрикс, Яндекс, Рамблер, Mail.ru, e-Lama, RU-Center, TRINET, а также специалист по юзабилити из компании SidebarCreative (США) — Дэн Рубин. Кроме этого с докладами выступят представители приморских веб-студий и маркетинговых агентств.

К участию в ПРИФ–2011 приглашаются: сайтовладельцы, руководители предприятий и организаций, представители государственных и муниципальных органов, менеджеры по развитию, менеджеры по маркетингу и рекламе, веб-разработчики, программисты, специалисты рекламной отрасли, студенты профильных специальностей приморских ВУЗов.

Участие в Приморском Интернет Форуме бесплатное, при условии предварительной регистрации.

ПРИФ–2011 будет Вам интересен, если Вы:

  • Руководитель компании.
    Вы узнаете, как создать сайт, который будет работать на Вас. Как использовать сайт в конкурентной борьбе? Какие ресурсы для этого вам потребуются?
  • Менеджер по развитию.
    Вы сможете заглянуть в будущее интернета и увидеть перспективы, которые Вам открывают новые технологии в бизнесе. Это позволит Вам переосмыслить и по-новому взглянуть на стратегический план развития компании.
  • Менеджер по маркетингу и рекламе.
    Вы узнаете о последних технологиях продвижения продуктов при помощи сети интернет. Что влияет на репутацию компании в интернете? Как увеличить онлайн-продажи?
  • Владелец сайта.
    Вы узнаете о технологиях продвижения сайтов. Как сделать сайт более эффективным? Как добиться максимального удобства для посетителя?
  • Представитель веб-индустрии.
    Вы узнаете о новых веяниях в веб-дизайне и интернет-маркетинге. Сможете повысить уровень своих профессиональных знаний.

Спешите зарегистрироваться на ПРИФ–2011!

Ссылка на регистрацию http://prif.pria.ru/register.php

 

 

Эта запись была опубликована 21.09.2011в 10:59. В рубриках: Связь.


Другие новости