С 28 сентября по 1 октября в легкоатлетическом манеже ст. им. Ленина во время проведения форума осенних выставок будет работать мобильный консультационный офис Отделения ПФР по Хабаровскому краю. Все желающие смогут на выставке-ярмарке получить подробную консультацию специалиста Пенсионного фонда по интересующим вопросам. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УПФР в г.Хабаровске и Хабаровском районе.

В день открытия выставки 28 сентября, а также в субботу 1 октября на площадке около центрального входа в легкоатлетический манеж будет располагаться специализированный автомобиль передвижной клиентской службы ПФР, где посетители выставки дополнительно смогут обратиться за консультацией к специалистам и оформить необходимые документы.

Какие существуют способы, чтобы увеличить свою будущую пенсию? Как получить государственное софинансирование пенсии?

Узнайте, платит ли Ваш работодатель страховые взносы в Пенсионный фонд? Как поступить, если работодатель платит зарплату «в конверте»?

Когда и на какие цели семья может потратить материнский капитал?

Что нужно сделать, чтобы погасить материнским капиталом ипотечный кредит? Какие особенности направления материнского капитала на строительство индивидуального жилого дома собственными силами?

Как направить материнский капитал на обучение ребенка?

Как не опоздать изменить решение о получении набора социальных услуг на 2012 год? Нужно ли подавать заявление, если льготник решил не изменять форму получения НСУ?

На все эти и многие другие вопросы, входящие в компетенцию ПФР, можно получить разъяснения во время работы выставки-ярмарки, или же взять для самостоятельного изучения информационные печатные материалы по пенсионной тематике.

Информацию о работе мобильного консультационного офиса во время проведения в легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина выставки – ярмарки можно получить по телефону контакт-центра: 46-01-46.

 

Эта запись была опубликована 26.09.2011в 10:03. В рубриках: Общество.


Другие новости