Завершился ряд оперативно-профилактических мероприятий в Южном округе краевой столицы.
Для проведения операции «Ночь» было задействовано более ста пятидесяти сотрудников полиции и военнослужащих ВВ МВД России, тринадцать автомобилей, сформировано более тридцати пеших патруля и тринадцать автопатрулей. В ходе операции, которая началась 23 сентября в 20.00 и завершилась 24 сентября 03.00, было проверено около двадцати мест концентрации правонарушителей, почти двести человек и свыше ста двадцати автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.
Удалось задержать троих подозреваемых в совершении преступлений, а также одного человека, находящегося в розыске.
По факту незаконной деятельности в сфере игорного бизнеса, сотрудниками второго отделения полиции было изъято 6 игорных автоматов.
За нанесение приникающего ножевого ранения, с повреждением легкого, задержан мужчина 1987 года рождения, с которого взята явка с повинной. За нанесение другого телесного повреждения по улице Краснореченской задержан несовершеннолетний правонарушитель 1994 года рождения.
Благодаря проведенным оперативно-профилактическим мероприятиям, сотрудники полиции изъяли две единицы травматического оружия и пять единиц гладкоствольного.
За совершение административных правонарушений было задержано более шестидесяти человек.
В целом можно с уверенностью говорить о том, что операция «Ночь» прошла успешно. На маршрутах патрулирования не было допущено ни одного преступления.

Эта запись была опубликована 26.09.2011в 12:26. В рубриках: Сводка.


Другие новости