С 5 по 8 октября Дальневосточный Сбербанк принимает участие в XIII межрегиональной «Приамурской торгово-промышленной ярмарке — 2011», которая пройдет в Хабаровске в Легкоатлетическом манеже стадиона им. Ленина. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка.

На ярмарке Сбербанк предложит посетителям познакомиться с широким спектром банковских услуг, специалисты банка подробно проконсультируют всех желающих о вкладах и кредитных продуктах банка. Расположение выставочного стенда запланировано напротив главной сцены ярмарки, в самом центре экспозиции. На выставке Сбербанк установит информационно-платёжный терминал, который будет принимать платежи от клиентов. Специалисты помогут посетителям ярмарки правильно совершить ту или иную операцию оплаты с помощью карты или наличными деньгами.

Также на стенде традиционно представлены монеты различных иностранных государств, а также монеты, выпущенные Банком России, в частности, памятные монеты из драгоценных металлов из серии «Сочи-2014». Клиенты, посетившие стенд, смогут получить информацию о банковской услуге «Мобильный банк» и перспективных разработках в области онлайн-обслуживания клиентов – в частности, о новейшей версии системы «Сбербанк ОнЛ@йн», полностью персонализируемой клиентом. Автолюбители получат квалифицированный совет по услугам автокредитования, а также смогут «живьем» оценить автомобили отечественных и иностранных марок, выставленные на площадке перед Легкоатлетическим манежем автодилерами – партнерами Сбербанка.

Приглашаем хабаровчан и гостей города посетить ярмарку и выставочный стенд Сбербанка России!

 

Справочно:

С 5 по 7 октября Сбербанк России устраивает на своем выставочном стенде презентации банковских продуктов и услуг.  Время начала презентаций:

5 октября — в 11.30 – 11.45 (презентация «Монеты мира через Сбербанк России»); в 13.30 – 13.45 (мастер-класс по пользованию платежным терминалом); в 15.30 – 15.45 (презентация услуги «Сбербанк ОнЛ@йн»).

6 октября —  в 10.30 – 10.45 (презентация услуги «Сбербанк ОнЛ@йн»); в 13.30 – 13.45 (мастер-класс по пользованию платежным терминалом); в 15.30 – 15.45 (презентация «Монеты мира через Сбербанк России»).

7 октября — в 11.30 – 11.45 (презентация по жилищным кредитам Сбербанка); в 13.30 – 13.45 (мастер-класс по пользованию платежным терминалом); в 15.30 – 15.45 (презентация «Монеты мира через Сбербанк России»).

 

Для  информации

В 2011 году Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка будет проходить в рамках Пятого Дальневосточного международного экономического форума, который состоится в Хабаровске 4-5 октября 2011 года. Традиционно ярмарка собирает более 200 участников из всех субъектов Дальневосточного федерального округа и других регионов России.

 

Эта запись была опубликована 03.10.2011в 09:50. В рубриках: Бизнес.


Другие новости