Предварительные итоги  его двухдневной работы  подвел Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-центре Правительства края.

«Мы плодотворно поработали, обсуждая перечень самых широких вопросов. Речь шла об экономическом развитии, демографии, народонаселении, тарифной политике, модернизации промышленной и транспортной инфраструктуры, инновациях. Еще раз проанализированы  программные документы, обуславливающие перспективы развития  Сибири и Дальнего Востока.  Модераторы «круглых столов» отметили высокую активность участников. Считаю, что форум прошел успешно и еще раз   подтвердил, что является важной площадкой для обсуждения стратегических перспектив Востока России. Безусловно, все заинтересованы в том, чтобы традиция проведения экономических форумов продолжалась», — сказал глава Хабаровского края.

По словам Губернатора, все выработанные в ходе ДМЭФ – 2011 предложения будут систематизированы и  направлены в органы власти. «Учитывая, что в работе форума приняли участие руководители профильных комитетов Госдумы РФ, мы уверены в законодательной поддержке их реализации», — добавил Вячеслав Шпорт.

 

Эта запись была опубликована 05.10.2011в 17:44. В рубриках: Бизнес.


Другие новости