17 октября 2011г., Дальний Восток, Россия – Компания «Евросеть» открыла 16 октября в г. Благовещенске первый Дворец Связи.

Дворец Связи «Евросеть» первый в Амурской области и пятый по счёту на Дальнем Востоке.

Площадь Дворца Связи составляет  более 170 кв. м, что позволяет представить покупателям широкий ассортимент телефонов, нетбуков, фотоаппаратов и другой портативной и цифровой техники.

Большая часть товаров представлена в открытой выкладке, это дает возможность покупателю свободно ориентироваться в ассортименте и самостоятельно тестировать желаемый  продукт. Также во Дворце Связи можно получить весь спектр дополнительных услуг, предоставляемых компанией «Евросеть», таких как:  прием платежей, денежные переводы,  оплата штрафов ГИБДД, заказ и оплата авиа  и ж/д билетов, туристических путевок, билетов на развлекательные мероприятия и многое другое.

Приятно удивит наличие оборудованной игровой зоны для детей, где они могут занять себя смартроботами, радиоуправляемыми игрушками и игровыми приставками.

Дворец Связи выполнен в соответствии с новым брендбуком компании. В качестве основного элемента присутствует символ компании – желтый терьер. Оформление магазина  выполнено в особой цветовой  гамме – в белом цвете с большим присутствием теплого оттенка желтого, что визуально расширяет пространство и делает зоны работы с покупателями более удобными и современными.

—  В сегменте сотового ритейла Дворец Связи — это новый формат для Амурской области. Более удобный, более современный и стильный. – Говорит Управляющая Дальневосточным филиалом компании «Евросеть» Нина Гребенникова. — Мы хотим радовать своих покупателей, предлагая им богатый ассортимент товара, широкий спектр услуг и приятное обслуживание. Я уверена, что Дворец Связи будет так же востребован и любим жителями г. Благовещенска, как и наши традиционные салоны.

Дворец Связи расположен в центре города Благовещенска по ул. Амурская, 203.на 1 этаже торгового центра «Сити».

 

Эта запись была опубликована 17.10.2011в 18:38. В рубриках: Бизнес.


Другие новости