18 октября 2011 года прапорщики полиции Фетисов А.А. и Демин А.А. несли службу в составе группы задержания в Центральном округе краевого центра. В 13 часов 48 минут от дежурного пункта централизованной охраны они получили сигнал о срабатывании тревожной кнопки в бутике торгового центра «НК-Сити» по улице Карла Маркса. Прибыв на место, сотрудники полиции встретились с представителем службы охраны торгового центра, который сообщил приметы преступника и украденной им куртки. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

При отработке прилегающего района возле дома 78 по улице Карла Маркса был обнаружен и задержан подозрительный гражданин, подходящий под сообщенные приметы преступника. При досмотре оказалось, что на задержанном надето две куртки, одна из которых как раз и была украдена в магазине. На место происшествия экипажем вневедомственной охраны была вызвана оперативная группа.
Для дальнейшего разбирательства гражданин был доставлен в 5 отдел полиции.
Задержанным оказался 37-летний нигде не работающий житель краевого центра, в отношении которого избрана мера пресечения — подписка о невыезде. Проводится расследование.

Эта запись была опубликована 19.10.2011в 16:32. В рубриках: Сводка.


Другие новости