Дата | 21.10.2011 В рубриках: Сводка

Обчистить чужую квартиру, вынести ценное имущество могут не только мужчины. Две жительницы города Комсомольска-на-Амуре решили доказать, что и женщине под силу быть грабителем. Правда, в качестве жертв также оказались представительницы слабого пола. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.
20 октября с заявлением в полицию обратилась пострадавшая, которая, вернувшись домой, не обнаружила там своего DVD-проигрывателя. Оказалось, что пока женщина была на работе, в ее квартиру проник злоумышленник. А точнее злоумышленница. Сотрудники полиции быстро задержали воровку. Ею оказалась неработающая 33-летняя жительница города Юности. 
Аналогичный случай квартирной кражи произошел в тот же день и на той же улице. Жертвой опять оказалась женщина, впрочем, как и сам вор. На этот раз преступница унесла из квартиры сумку с парфюмированной водой. За совершение данного преступления задержали ранее судимую 22-летнюю девушку. Пока что к ней применена мера пресечения — подписка о невыезде.

Эта запись была опубликована 21.10.2011в 15:05. В рубриках: Сводка.


Другие новости