Хабаровские оперативники выявили факты незаконной предпринимательской деятельности. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УОООП УМВД России по Хабаровскому краю регулярно проводятся мероприятия по пресечению незаконной предпринимательской деятельности, связанной с организацией и проведением азартных игр.
Так, в ходе мероприятий пресечена незаконная деятельность игорного заведения, расположенного в Южном округе краевого центра. В отношении организаторов игорного бизнеса возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст.14.1.1 КоАП РФ. Изъятый игровой автомат передан на ответственное хранение.
Другой игровой автомат сотрудники полиции изъяли в Железнодорожном округе г. Хабаровска. Индивидуальный предприниматель разместил в торговом павильоне «Продукты». В отношении предприимчивого торговца также возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст.14.1.1 КоАП РФ.

 

Эта запись была опубликована 24.10.2011в 13:58. В рубриках: Сводка.


Другие новости