Номер городской газеты за среду открывается подборкой региональных, краевых и городских новостей.

В статье «Кондуктор-профессия особая» корреспондента Ирины Троценко рассказывается о конкурсе работников автомобильного транспорта, состоявшемся на Хабаровском автотранспортном предприятии. Свои способности продемонстрировали членам жюри кондукторы, водители и ремонтники.

Очередной выпуск экономического приложения «Бизнес в Хабаровске» посвящен проблемам малого и среднего предпринимательства. В начале следующего года начнет действовать целевая программа «Вовлечение молодежи г. Хабаровска в предпринимательскую деятельность». Более подробно об ожидаемых результатах поведают специалисты управления экономического развития.

Новая рубрику, где «Хабаровские вести» будут знакомить читателей с интересными людьми, живущими рядом, открывает статья «Из жизни студента Вани Голубя». В ней рассказывается о нелегкой судьбе третьекурсника Хабаровского института инфокоммуникаций, инвалида, подрабатывающего в  свободное время дворником.

Не за горами выборы нового состава Госдумы РФ. О том, как готовятся к этому важному мероприятию в Южном округе, читайте в статье «Будущее страны зависит от нас» корреспондента Андрея Мельникова.

Хоккеисты хабаровского «Амура» продолжают радовать своих болельщиков победами. О новом успехе дальневосточников в гостевом поединке чемпионата КХЛ рассказывает корреспондент Валерий Коротков в материале «Все дело в йоге».

Приятного Вам чтения!

Рекомендуем обратить внимание на передвижные лаборатории связи. В его состав входят:оптический рефлектометр, аппарат для сварки, газовая горелка и множество других необходимых для обслуживания и ремонта волоконно-оптических линий связи.

Эта запись была опубликована 24.10.2011в 17:51. В рубриках: Общество.


Другие новости