Район имени Лазо продолжает бить рекорды. Да вот только не совсем положительные. Уже не в первый раз сотрудники правоохранительных органов на территории автодороги Хабаровск — Находка обнаруживают незаконно хранящиеся наркотические средства. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.
В этот раз на стационарном посту «Сита», инспектором ДПС ГИБДД, который решил провести личный досмотр подозрительного молодого человека 20-ти лет, было обнаружено более 15 грамм марихуаны. Наркотик изъяли, а в отношении уже не столь юного «мичуринца» избрана мера пресечения — обязательство о явке.
Аналогичный случай незаконного хранения наркотиков произошел в Бикинском районе. Марихуану в количестве почти 4 килограмма полицейские обнаружили и изъяли у 28-летней местной жительницы города. Не работающая женщина припрятала «травку» на приусадебном участке, что, однако, не помешало сотрудникам внутренних дел найти наркотики. В отношении женщины возбуждено уголовное дело. На сегодняшний день к ней применена мера пресечения — подписка о невыезде.

Эта запись была опубликована 25.10.2011в 14:07. В рубриках: Сводка.


Другие новости