До конца октября в аэропорту Хабаровска планируется запуск услуги по предоставлению бесплатного WiFi-доступа в сеть Интернет. Пассажиры и посетители аэропорта Хабаровск смогут воспользоваться бесплатным интернетом практически в любом месте аэровокзального комплекса: всех зонах вылета и прилета, кафе, магазинах, залах ожидания и VIP и бизнес-залах. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ОАО «Хабаровский аэропорт».

Беспроводная сеть Wi-Fi уже давно получила всемирное признание и нашла свою аудиторию. Практически в любом городе мира при помощи Wi-Fi можно выйти в открытое пространство всемирной паутины, а большинство современных устройств поддерживают технологию Wi-Fi, будь то ноутбук или смартфон.

В настоящий момент услуга находится в тестовой эксплуатации и пока недоступна пассажирам. Планируемая скорость подключения к локальной сети может достигать до 600 Мб/с. Услуга будет предоставляться совершенно бесплатно и позволит пассажирам и посетителям аэропорта во время ожидания вылета или прилета своего рейса общаться с родными и близкими, обмениваться впечатлениями и быть в курсе последних событий.

Эта запись была опубликована 28.10.2011в 10:14. В рубриках: Связь.


Другие новости