С 1 по 20 ноября этого года «Владивосток Авиа» проводит ноябрьскую распродажу

авиабилетов по двум маршрутам: Владивосток – Москва – Владивосток, Хабаровск – Москва – Хабаровск.

Цена билета по любому из указанных направлений, в одну сторону, от 6 200 рублей. Таким образом, стоимость перевозки туда и обратно из Владивостока или Хабаровска в Москву составит от 12 400 руб. Об этом NewsKhab.ru сообщили в службе по связям с общественностью ОАО «Владивосток Авиа».

Полет по условиям данной распродажи можно совершить с 1 ноября 2011 по 24 марта 2012 года. Авиабилеты по этим тарифам продаются на сайте авиакомпании www.vladivostokavia.ru и во всех авиакассах.

31 октября закончилось действие правительственной программы субсидирования воздушных перевозок пассажиров. В этом году программа имела большой успех – в рамках нее авиакомпания «Владивосток Авиа» перевезла более чем 55 тысяч человек из регионов Дальнего Востока в Москву, Санкт-Петербург, Сочи.

Принимая во внимание высокую социальную значимость таких перевозок, ОАО «Владивосток Авиа» приняло решение об их продлении и расширении условий. Новая социальная акция распространяются на маршруты авиакомпании из Владивостока, Хабаровска, Благовещенска в Москву и обратно. Согласно ее условиям, стоимость билетов в одну сторону по любому из вышеуказанных рейсов не превышает шести с половиной тысяч рублей.

Авиакомпания предлагает приобрести льготную авиаперевозку всем желающим в возрасте до 24 лет включительно и свыше 55 лет, а сама перевозка может быть совершена с 1 ноября 2011 по 24 марта 2012 года. Для приобретения билета пассажиру необходимо предъявить паспорт, а детям в возрасте от 12 до 14 лет — свидетельство о рождении. Ввиду этого продажа социальных билетов осуществляется только в авиакассах компании и агентской сети.

 

Эта запись была опубликована 01.11.2011в 11:45. В рубриках: Общество.


Другие новости