Комитет Законодательной Думы по государственному устройству и местному самоуправлению на своем внеочередном заседании принял решение рекомендовать региональному парламенту рассмотреть кандидатуру Виктора Сурикова и утвердить его членом крайизбиркома с правом решающего голоса. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Законодательной Думы Хабаровского края.

Виктор Суриков занимает должность заместителя начальника управления общественных связей — начальника отдела по связям с партиями, общественными и религиозными объединениями главного управления информации и общественных связей губернатора и Правительства края. Он сменит Александра Асеева, который выбывает из состава краевой избирательной комиссии.

Напомним, сейчас в составе Избирательной комиссии Хабаровского края 14 членов с правом решающего голоса. Семь членов комиссии назначаются Законодательной Думой, семь — губернатором края из числа кандидатур, предложенных политическими партиями, представительными органами местного самоуправления, Центральной избирательной комиссией РФ и краевым избиркомом предыдущего состава.

 

Эта запись была опубликована 03.11.2011в 14:20. В рубриках: Общество.


Другие новости