Федеральная сеть магазинов компьютерной техники «ПОЗИТРОНИКА», насчитывающая более 200 магазинов во всех регионах России, 19 ноября открывает два новых магазина  в Хабаровске. Об этом передает NewsKhab.ru.

Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.

От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 15 000 наименований) и высоким уровнем подготовки продавцов-консультантов. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

В оформлении магазинов все создано для максимального удобства покупателей. Каждой товарной группе в интерьере соответствует свой цвет. Благодаря цветовому зонированию торгового зала уже на пороге магазина легко увидеть, где находится нужный продукт.

Большинство крупных товаров (например, компьютеры, принтеры, мониторы) в магазинах сети ПОЗИТРОНИКА располагаются в открытом доступе, что позволяет покупателям оценить достоинства той или иной модели самостоятельно.

Все это отражает миссию ПОЗИТРОНИКИ – формировать новый  взгляд на покупку техники: процесс покупки становится легким, быстрым и максимально комфортным для покупателя.

ПОЗИТРОНИКА — обладатель награды «Российский торговый Олимп», главной премии в области торговли, услуг и сервиса.

Адреса магазинов:

Хабаровск, Амурский бульвар, д. 47
Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, д. 50

 

Эта запись была опубликована 16.11.2011в 15:45. В рубриках: Бизнес.


Другие новости