Газета открывается подробным отчетом с заседания коллегии  при мэре Хабаровска где была  проанализирована работа системы муниципального заказа в условиях перехода на электронную форму открытого аукциона.

В разделе «Городские подробности» вы узнаете, чем завершилась работа над ошибками на пешеходном переходе районе остановки «Южнопортовая» и какое развлечение придумали для хабаровчан в трамвайно-троллейбусном управлении.

Планами празднования 67-й годовщины победы в Великой Отечественной войне с хабаровчанами поделились в мэрии Хабаровска, о чем можно прочитать на 2-й странице газеты.

Небезынтересно будет узнать и о том, какую школу Хабаровска сегодня можно назвать  школой новых технологий.

Сегодня читателям будет предложен специальный выпуск газеты «Хабаровск спортивный». Панорама спортивных событий города отражена в рубриках «Вести из округов» и «Приглашаем на арены города».

О том, с чего начинают день воспитанники клуба «Дина» и с какими впечатлениями они вернулись с открытого турнира по футболу на кубок мэра Советской Гавани в материале «Серебряный вояж «Дины».

Почему для «Хабаровского «Самородка» турнир в Омске оказался неудачным, читайте в материале «Осечки не пугают».

Традиционная рубрика «Кто нас выводит в мастера» в этот раз посвящена педагогу-организатору Анатолию Кравченко, посвятившему  30 лет жизни воспитанию юных спортсменов

 

На 6-й полосе газеты  читатели найдут информацию о  важнейших направлениях социальной политики города в 2012 году. Здесь же дан ответ на вопросы кто возводит мосты в Хабаровске и почему  линейная полиция считает железную дорогу зоной повышенного риска.

Раздел  «В конце недели»  предлагает читателям посетить выставку «Японские мотивы», открывшуюся в Арт-подвальчике,   оценить фотографию, которую прислал на  конкурс один из читателей газеты.

 

Эта запись была опубликована 18.11.2011в 10:22. В рубриках: Общество.


Другие новости