Дата | 18.11.2011 В рубриках: Сводка

13 сентября в 20.50 в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на магазин «Продукты» по улице Комсомольской, 53 совершено разбойное нападение. Из первоначальной информации следовало, что в магазине неизвестный мужчина, угрожая продавцу и директору пистолетом, пытался похитить кассовый аппарат деньгами. По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Как рассказали директор магазина и продавец, примерно в 20:40 в торговый зал зашел одетый во всё черное среднего роста мужчина стройного телосложения, на вид 20-22 лет. Покупатель подошел к кассе, встал в очередь и оплатил свои покупки. Через несколько минут, когда в помещении остались заведующая и продавец «бывший посетитель» вбежал в магазин и приставил пистолет к голове директора. Грабитель, угрожая оружием, потребовал у испуганного кассира-продавца отойти от кассы. После выполнения этих требований, злоумышленник резко бросился к прилавку, выхватил кассовый аппарат с выручкой и попытался бежать. Женщины стали удерживать убегающего преступника, но он, ударив директора, уронил аппарат с деньгами и убежал.

На поимку преступника были брошены все силы полиции. Задержать подозреваемого «по горячим следам» не удалось. К делу оперативники приобщили камеру внутреннего видеонаблюдения, из которой видно лицо грабителя. Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой помочь в установлении личности грабителя. Сведения можно сообщить по телефонам: 02, 8 909 848 06 16, 8 909 869 06 98. Анонимность и вознаграждение гарантируются.

Эта запись была опубликована 18.11.2011в 15:05. В рубриках: Сводка.


Другие новости