Такой конкурс профессионального мастерства в городе придумали, чтобы поддержать тех, кто способствует развитию предпринимательства. Бизнес-тренер – это специалист в сфере обучения персонала, владеющий методологией активного обучения, цель деятельности которого – повышение профессионального уровня представителей малого и среднего бизнеса. В состязании принимают участие бизнес-тренеры, работающие по договору на предприятиях города, а также тренеры-предприниматели. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Это жители Хабаровска, имеющие специальную подготовку, подтвержденную сертификатом или дипломом. Конкурс состоит из двух туров – очного и заочного. Во время первого комиссия рассматривает программу и основное содержание тренинга, резюме участника. Второй этап состоится 26 ноября в помещении Дальневосточного института психологии и психоанализа. Конкурсантам нужно будет продемонстрировать демо-тренинг и презентовать себя как профессионала.

Им предложен широкий спектр тем: клиентоориентированные продажи на торговой точке, продажи по телефону, продажи на территории клиента, навыки эффективного руководителя, лидерство в бизнес-среде, ораторское мастерство, командообразование. Победителей определят в пяти номинациях: мастерство ведения тренинга, лучшая тренинговая программа, лучшая структура тренинга, лучшее оформление наглядных и методических материалов, лучшее продвижение тренинговых услуг. Занявших первые места ждут денежные премии, которые им вручат в торжественной обстановке в мэрии Хабаровска. 

 

Эта запись была опубликована 18.11.2011в 16:18. В рубриках: Общество.


Другие новости