Дата | 23.11.2011 В рубриках: Общество

25 ноября 2011 года в 10-00 в рамках празднования Дня энергетика Хабаровская ТЭЦ-1 филиала «Хабаровская генерация» проводит День открытых дверей.

В качестве посетителей – студенты Дальневосточного государственного межрегионального экономического колледжа и местные журналисты. Участники экскурсии узнают, как работают котлы электростанции на газовом топливе, насколько автоматизирован этот процесс, проследят всю цепочку производства тепла и света на газе. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе филиала  «Хабаровская генерация».

В рамках обзорной экскурсии гости пройдут по котельному и турбинному цехам станции, посетят щит управления газовыми котлами. На все интересующие вопросы посетители получат ответы от руководства теплоэлектроцентрали.

СП «Хабаровская ТЭЦ-1» – является структурным подразделением филиала «Хабаровская генерация» ОАО «ДГК»

«Хабаровская генерация» – самый крупный из восьми филиалов ОАО «Дальневосточная генерирующая компания». Работает на территории Хабаровского края. В него входит 7 электростанций общей установленной мощностью 2 288,95 МВт / 6 425,8 Гкал в час. Численность персонала – около 4 тысяч человек.

Эта запись была опубликована 23.11.2011в 12:19. В рубриках: Общество.


Другие новости