Хабаровск, Россия – 24 ноября 2011 г.Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о назначении Арчила Бесаева на должность заместителя генерального директора – руководителя блока «Доступ» ТТК-Дальний Восток, регионального предприятия Компании ТТК. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

На новой должности Арчил Бесаев будет отвечать за развитие розничного направления бизнеса ТТК на территории Дальнего Востока России. В его зону ответственности вошли вопросы развития и эксплуатации сетей широкополосного доступа в Интернет, продвижение услуг и дополнительных сервисов для конечных пользователей.

«Перед ТТК-ДВ поставлены серьезные задачи в рамках реализации Cтратегии Компании ТТК на 2011-2015 гг.: укрепление существующих позиций и дальнейшее развитие компании на розничном рынке услуг связи в дальневосточном регионе, – прокомментировал новое назначение Иван Линник, исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Дальний Восток. – Уверен, что приход в ТТК-ДВ Арчила Бесаева, специалиста с богатым опытом в области продаж услуг связи, будет способствовать достижению поставленных целей».

Биографическая справка

Арчил Бесаев родился в 1977 году. Окончил Якутский государственный университет по специальности «Банковское дело». До прихода в Компанию ТТК с 2004 по 2011 гг. являлся начальником центра продаж и обслуживания абонентов, а затем коммерческим директором  Дальневосточного филиала «Ростелекома».

 

Эта запись была опубликована 24.11.2011в 16:04. В рубриках: Связь.


Другие новости