Номер открывает материал на актуальную тему — река едва схватилась льдом, как на нее уже устремились горожане: любители подледного лова и экстремальных развлечений. Представляет ли лед опасность для людей, когда станет возможно спокойно выходить и даже выезжать на машинах? Что делать, если произошла беда и человек провалился? На эти и другие вопросы читателям газеты отвечают специалисты-спасатели.

Картина дня представлена в разделе «Городские подробности». Большая часть местных новостей посвящена предстоящим выборам депутатов в Государственную думу. О каких проблемах говорили жители Хабаровска градоначальнику Александру Соколову, за что наградили МУП «Водоканал» и как обеспечить городу достойное будущее, об этом и многом другом читайте на 2-й странице издания.

Вкладка «Хабаровских вестей» — специальный выпуск «Голос поколения». Главная тема — прошедший в Хабаровске молодежный форум «Наши решения сегодня — будущее города завтра!». Ребята эмоционально рассказывают о двухдневной встрече, о мастер-классах, тренингах, ток-шоу, командных заданиях, которые помогли участникам сдружиться.

О том, тяжело ли быть мамой, что читают и надо ли вообще сидеть за книгами молодым, как стать счастливым, и зачем нужны в стране выборы, рассуждают юные корреспонденты на страницах выпуска.

В разделе «В конце недели» читатель найдет разнообразную информацию: за что покусали судебного пристава, отчего пришли в восторг хабаровские любители джаза, чего хочет в подарок на юбилей известный скульптор и художник Сергей Логинов?

А также в газете новости спорта и анонс культурных мероприятий.

Курение и алкоголь очень негативно сказываться на здоровье. Мы рекомендуем вести здоровый образ жизни и использовать принцип «В здоровом теле – здоровый дух!».

 

Эта запись была опубликована 24.11.2011в 18:32. В рубриках: Общество.


Другие новости