В этом номере «Хабаровских вестей»  опубликованы итоги выборов в Хабаровскую городскую  Думу.

В сегодняшнем выпуске «Хабаровских вестей» вышел и очередной специальный выпуск общественной организации Хабаровского городского союза женщин «Хабаровск в женских лицах». В нем читатели могут узнать, как союз женщин Хабаровска сотрудничает с женскими организациями КНР, Японии и Кореи. Приятной неожиданностью будет и поздравление хабаровчанок с праздником весны — 8 Марта.

Весенним подарком хабаровчанкам станут и выставки- ярмарки «Текстиль и мода», «Весенний подарок», которые ежегодно проводят в преддверии праздника Адреса ярмарок — в «Хабаровских вестях».

 Одна из страниц газеты традиционно отдана спортивной тематике, однако на этот раз ее героинями стали представительницы женского пола, успешно работающие на поприще тренерской работы.

Выпуск «Хабаровск- выходной» приглашает читателей в арт-подвальчик на выставку «Весенний подарок», здесь хабаровчан ждут новые работы художников Хабаровска.. Во Дворце профсоюзов обещают интересное выступление ансамбля народной песни «Берегиня», анонс которому — в «Хабаровске — выходном»

Эта запись была опубликована 05.03.2009в 19:20. В рубриках: Общество.


Другие новости