Дата | 07.03.2009 В рубриках: Общество

Дорогие женщины!

 Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём 8 марта — одним из самых светлых и торжественных праздников! Образ женщины олицетворяет  красоту и  любовь,  в нем нашли удивительное воплощение природное  материнство, душевность и готовность к самопожертвованию ради близких людей. Женщина — хранительница домашнего очага. Рожденные и обласканные ее добротой и заботой, подрастают и вступают в жизнь наши дети, мужают мальчики. Без вашего понимания и поддержки, милые женщины,   нам  не хватало  бы уверенности в своих  силах, не было бы  многих из наших  достижений и  дерзких планов.

Сегодня невозможно представить наше общество без активного созидательного участия  «слабой» половины человечества. Во многих отраслях городского хозяйства именно женщины  составляют основу коллективов,  демонстрируют  завидные успехи в своих профессиях. Женщинам доверены наиболее ответственные участки труда — обучение и воспитание подрастающего поколения, забота о здоровье людей, их социальная защита. Это именно те отрасли, где никак не обойтись  без замечательных качеств, присущих нашим женщинам,  —  доброты и душевности,  милосердия,   добросовестности и творческого отношения к делу.

Еще раз от всей души поздравляю наших славных женщин с праздником! Будьте любимы и счастливы! Доброго вам здоровья, успехов  и отличного настроения!

Мэр города Хабаровска                                                                                                      А.Н. Соколов

Об этом NewsKhab.ru сообщил начальник пресс-службы мэрии Хабаровска Александр Горбунов

Эта запись была опубликована 07.03.2009в 16:43. В рубриках: Общество.


Другие новости