08 ноября 2011 года Координационным Советом по взаимодействию с негосударственными (частными) охранными предприятиями при УМВД России по Хабаровскому краю и Ассоциацией негосударственных предприятий безопасности «Дальневосточная» на базе НОУ ДПО «Центр ПЧО «Кедр» и ООО «Спортивно-стрелкового клуба «Кедр» (г. Хабаровск) было проведено соревнование по стрельбе из служебного оружия, посвященное Дню работника органов внутренних дел.Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

В соревновании приняли участие 8 команд от предприятий с особыми уставными задачами и служб безопасности Хабаровского края:
Инкассация Сбербанка-1; Инкассация Сбербанка-2; Инкассация Сбербанка-3; Интерлок-Хабаровск; ЧОП «Кедр»; НОУ ДПО «ЦПЧО «Кедр»; ЧОП «Тигр-ДВ»; ЧОП «Альфа-Секьюрити».

Первое место в командном зачете заняла команда Инкассация Сбербанка — 2, которой был вручен Переходящий кубок.
Второе место в командном зачете заняла команда Инкассация Сбербанка — 3.
Третье место в командном зачете заняла команда Инкассация Сбербанка — 1.
В личном зачете места распределились следующим образом:
Первое место в личном зачете занял Пырков К.Е. (ЧОП «Альфа-Секьюрити»). Второе место в личном зачете занял Брунь А.В. (Инкассация Сбербанка-2). Третье место у Исаева С.В. (ЧОП «Тигр-ДВ»).
30 ноября 2011 года в УВД по Хабаровскому краю, состоялось награждение призеров.

После награждения на вопрос начальника ЦЛРР УМВД России по Хабаровскому краю полковника Чулкова А.А., обращенный к участникам соревнований о пожеланиях и предложениях в развитии дальнейших соревнований поступило ряд инициатив:

— провести соревнования в которых непосредственными участниками будут являться руководители ЧОП-ов;
— провести соревнования, в которых непосредственными участниками будут являться сотрудники женщины;
— проводить соревнования, посвященные знаменательным датам за 1-2 недели до даты, с целью проведения награждения по их результатам в период её празднования;
— обеспечить обязательное присутствие руководителей ЧОП-ов, занявших призовые места на награждении.

Эта запись была опубликована 30.11.2011в 14:23. В рубриках: Сводка.


Другие новости