Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт и председатель Законодательной думы Хабаровского края — секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергей Хохлов выступили с комментариями по предварительным итогам голосования на выборах в Государственную Думу РФ. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-центре Правительства края.

«Выборы в крае состоялись. Явка избирателей по районам варьирует от 42 до 60%. Все прошло на высоком организационном уровне. Однозначно, победу одержала партия «Единая Россия», — сказал Губернатор.

Согласно предварительным итогам выборов, в Хабаровском крае партия власти набрала более 37%, и это, по мнению Вячеслава Шпорта, нормально.

«Любая партия, конечно, хотела бы видеть более высокие результаты, но мы понимаем, что сегодняшние итоги — отражение настроений граждан. Это сигнал для власти, что надо активнее работать», — отметил глава края.

Серьезных замечаний и нарушений при голосовании, по словам Губернатора, не отмечалось. Иностранные наблюдатели также положительно оценили работу избирательных комиссий, отметив, что в крае прошли «нормальные демократические выборы».

Вячеслав Шпорт выразил благодарность землякам, которые приняли активное участие в голосовании, обещал оправдать доверие, оказанное избирателями.

 

 

Эта запись была опубликована 05.12.2011в 15:58. В рубриках: Политика.


Другие новости