26 декабря 2011 года. Дальний Восток. Дальневосточный филиал ОАО «МегаФон» получил Гран-при конкурса «Торговая марка года Дальнего Востока — 2011» в номинациях «Инновационный бренд» и «Социально ответственный бренд». А директор Приморского отделения компании Александр Усов стал победителем в номинации «Персона Владивостока — 2011». Об этом NewsKhab.ru сообщили в отделе по связям с общественностью Дальневосточного  филиала ОАО «МегаФон».

Комплексная поддержка «МегаФоном» спортивных, экологических, культурных программ третий год подряд получает заслуженную оценку жюри конкурса. Гран-при в номинации «Социально ответственный бренд» — это результат социально-ориентированной политики компании. В текущем году «МегаФон» реализовал большое количество социальных проектов, как собственных, так и инициированных администрациями и общественными организациями территорий. Причем традиционно оператор не ограничивается финансовым спонсорством, а поднимает качество мероприятий за счет использования современных телекоммуникационных технологий.

Завоеванное в этом году Гран-при в номинации «Инновационный бренд» еще одно подтверждение лидерской стратегии компании. Несмотря на продолжающийся кризис в мировой экономике, «МегаФон» увеличил инвестиции в собственное развитие. Уже сейчас ряд государственных и крупнейших коммерческих предприятий Дальнего Востока и Восточной Сибири пользуются «облачными» технологиями оператора.

«МегаФон» является инициатором уникальных инновационных проектов. Так в 2010 году компания стала первым оператором, обеспечившим мобильную связь на воздушном транспорте, в 2011 году — первым развернула свою телекоммуникационную сеть, обеспечивающую широкополосный доступ в Интернет, на морских судах. 21 декабря во Владивосток из длительного тихоокеанского похода  вернулся учебный фрегат «Надежда». «МегаФон» обеспечил экипажу судна весь комплекс телекоммуникационных услуг от «голоса» до видео-мостов и веб-камер, позволяющих наблюдать, что происходит на паруснике в режиме он-лайн.

«На условном «пьедестале почета» телекоммуникационного рынка нас интересует только одно место — место чемпиона, — подчеркнул директор Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон» Юрий Журавель. — Стремясь к этой цели, мы каждый день ставим все новые и новые рекорды, поэтому не случайно наша компания завоевала самую авторитетную бизнес-награду Дальнего Востока России, а топ-менеджер компании в Приморье получил почетное звание «Персона Владивостока — 2011».

 

Эта запись была опубликована 26.12.2011в 15:53. В рубриках: Связь.


Другие новости