тром 26 декабря 2011 года экипаж группы задержания № 938, патрулировавший сектор Железнодорожного района г. Хабаровска, возле дома № 7А по ул. Данчука обратил внимание на неизвестного гражданина. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Полицейские остановили мужчину, который был явно не в себе, для проверки документов и выяснения причин такого поведения. Во время беседы с задержанным прапорщик полиции заметил следы крови на одежде гражданина. На вопрос сотрудника полиции о происхождении этих пятен он ответить ничего не смог. В это время по радиостанции была сообщена информация о совершении убийства по адресу ул. Юбилейная, д.3.
Сотрудники вневедомственной охраны, посадив в свой автомобиль задержанного, проследовали по указанному адресу, где очевидцы совершенного преступления опознали в нём человека, нанесшего потерпевшей ножевое ранение, от которого она скончалась.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Задержанный был доставлен в 7 отдел полиции для дальнейших разбирательств. Ведется следствие.

Эта запись была опубликована 29.12.2011в 11:58. В рубриках: Сводка.


Другие новости