Десятидневный отдых не всем жителям Хабаровского края пошел на пользу. Не все активно провели это время в походах на природу, катанием на коньках и лыжах. Многие как сели за праздничный стол 31 декабря, так и не вставали из-за него, подкрепляя посиделки изрядным количеством спиртных напитков.

В с. им. П. Осипенко 29-летний мужчина лишился жизни по вине своего нетрезвого гостя, который приехал к нему из с. Аян. В результате один из приятелей-собутыльников уже никогда не сядет за праздничный стол, а второй будет еще не один Новый год встречать за колючей проволокой. Подозреваемый в совершении убийства, ранее судимый мужчина задержан помощником оперативного дежурного и водворен в изолятор временного содержания. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Труп 53-летнего директора одной из баз г. Комсомольска-на-Амуре был обнаружен в строительном вагончике, находящемся на территории предприятия, которым руководил мужчина. По подозрению в совершении преступления сотрудники вневедомственной охраны задержали сторожа базы. Во время совместного распития спиртных напитков между работодателем и подчиненным возникла ссора, которая закончилась трагедией.

Жительнице г. Бикин повезло больше – после нанесенного ножевого ранения в грудь она осталась жива. А все предшествующее этому происходило по аналогичной схеме: совместная пьянка, ссора и, как аргумент правоты одного из собутыльников, нож. В отношении 42-летнего мужчины, ранившего женщину, избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

По всем фактам проводится расследование.

Эта запись была опубликована 10.01.2012в 15:03. В рубриках: Сводка.


Другие новости