В ночь с 8 на 9 января 2012 года экипаж группы задержания № 916 нес службу по охране общественного порядка в Центральном округе г. Хабаровска. В половине первого ночи от дежурного пункта централизованной охраны поступило сообщение о совершенной краже отделочных материалов на улице Тургенева. Неизвестные преступники похитили пятнадцать листов ДСП, которые хозяин строящегося дома, предполагал использовать в качестве отделки. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Всем сотрудникам полиции, несущим патрулирование в районе совершения кражи были даны приметы подозреваемых.
Получив сообщение, полицейские начали отрабатывать прилегающую территорию. В районе переулка Гражданского сотрудниками патрульно-постовой службы были замечены четверо молодых людей, подходящих под приметы подозреваемых в краже. При виде патрульного автомобиля неизвестные попытались скрыться, но с помощью прибывшего экипажа вневедомственной охраны № 915 были задержаны.

Похищенное имущество было обнаружено неподалеку. На место была вызвана следственно-оперативная группа. Задержанные были доставлены в 6 отдел полиции для дальнейших разбирательств. Ведется следствие.

Эта запись была опубликована 11.01.2012в 13:44. В рубриках: Сводка.


Другие новости