Он традиционно посвящен очередной годовщине со дня образования города, а цель этого состязания – активизация деятельности местных товаропроизводителей, повышение конкурентоспособности и качества продуктов питания, выход на потребительские рынки края и других регионов. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

Организатор – городское управление торговли, питания и бытового обслуживания – постарались охватить все группы продовольственных товаров: хлеб и хлебобулочные изделия, макаронные изделия, мясные и молочные продукты, пиво, безалкогольные напитки и ликероводочные изделия, полуфабрикаты, рыбные изделия и морепродукты, кондитерские изделия, дикоросы, масложировая продукция. В конкурсе могут принять участие как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели. Главное условие: они должны работать только на территории Хабаровска.

А конкурсные работы будут оценивать по таким показателям как товарный вид, цвет, вкус и аромат. Прием заявок продлится с 1 марта по 16 апреля, а имена 30-ти победителей объявят накануне 154-летней годовщины дальневосточной столицы, в мае 2012 года. Кроме заявки, в оргкомитет необходимо предоставить копии деклараций соответствия на представляемый товар, экземпляр товара, его фотографию и краткую аннотацию, копию учредительных документов или свидетельства о регистрации по адресу: ул. Волочаевская, 83, каб. 3. Контактный телефон: 22-11-81.

 

Эта запись была опубликована 20.01.2012в 14:07. В рубриках: Общество.


Другие новости