20 января 2012 года в Управлении на транспорте МВД России по ДФО прошло расширенное совещание Коллегии по итогам деятельности отделов за 2011 год. В числе прочих, в ней приняли участие новый начальник Находкинского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Виктор Пословин и его заместитель подполковник полиции Александр Карпенко. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.

На совещании по результатам Коллегии 23 января 2012 года в актовом зале Находкинского линейного отдела Виктор Алексеевич довел до личного состава основные направления деятельности на 2012 год, и озвучил слабые стороны в деятельности Находкинского линейного отдела, отмеченные начальником УТ МВД России по ДФО генерал-майором Василием Волковым.

В ходе торжественной части совещания награждены дипломами и памятными призами Следственное отделение и Отделение по борьбе с преступными посягательствами на грузы Находкинского линейного отдела, которые заняли первые места по итогам деятельности в 2011 году среди отделов транспортной полиции Дальнего Востока.

По окончании совещания Виктор Алексеевич поздравил именинников отдела, а также группу делопроизводства и режима с профессиональным праздником – Днем делопроизводственной службы МВД России, пожелав сотрудникам семейного благополучия, успехов и профессионального роста.

Эта запись была опубликована 24.01.2012в 14:07. В рубриках: Сводка.


Другие новости