На Дальнем Востоке стартует творческий конкурс среди представителей средств массовой информации на звание «Лучший журналист», освещающий тему «Современные системы телекоммуникаций и их роль в жизни общества». Мероприятие проводится с 1 апреля по 1 октября 2009 года при поддержке компании «Дальсвязь».

Главной целью конкурса является всестороннее и объективное освещение в СМИ вопросов развития отрасли связи, а также важных и значимых проблем сферы телекоммуникаций.

На конкурс принимаются печатные публикации, видео- и радиосюжеты на тему «Современные системы телекоммуникаций и их роль в жизни общества», опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 января по 28 августа 2009 года.

В конкурсе могут принять участие журналисты восьми дальневосточных регионов – Приморского, Хабаровского, Камчатского краев, Амурской, Сахалинской, Магаданской, Еврейской автономной областей и Республики Саха (Якутия).

Итоги конкурса среди средств массовой информации подводятся по номинациям:
«Лучший радиожурналист»
«Лучший тележурналист»
«Лучший журналист печатного издания»

Главный приз в каждой из номинаций – 50 тысяч рублей.

Призеры по номинациям также получат ценные призы. Присланные на конкурс журналистские работы будут оцениваться экспертной комиссией, в состав которой входят представители ведущих средств массовой информации Дальнего Востока, органов исполнительной власти, общественных организаций и бизнес-структур.

Оценка работ будет осуществляться экспертами в период с 31 августа по 18 сентября 2009 года. Награждение победителей и призеров состоится в октябре 2009 года в г. Владивостоке.

Заявки на участие в конкурсе вместе с авторскими работами принимаются до 28 августа 2009 года по электронной почте: pr@dsv.ru или по адресу: 690950, г. Владивосток, ул. Светланская, 57, к. 402, ОАО «Дальсвязь».

Получить более подробную информацию и ознакомиться с Положением конкурса можно на официальном сайте компании «Дальсвязь» (www.dsv.ru).

Телефон для справок в г. Хабаровске (4212) 32-75-25, в г. Владивостоке: (4232) 20-85-00, доб. 1102.

Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ОАО Дальсвязь.

Эта запись была опубликована 06.04.2009в 09:36. В рубриках: Общество.


Другие новости