С 30 января по 5 февраля 2012 года на базе санатория-профилактория «Железнодорожник» в пригороде Хабаровска Дальневосточная железная дорога – филиал ОАО «РЖД» проводит корпоративный проект «Сеть 3Д: Дорога, Дом, Друзья». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги.

В данном проекте примут участие молодые работники ОАО «РЖД» и студенты железнодорожных ВУЗов и техникумов в возрасте 18 – 30 лет. Целью проекта является сохранение и привлечение компанией ценного кадрового состава – молодых, хорошо подготовленных, современно образованных людей, составляющих стратегически важную кадровую прослойку ОАО «РЖД».

Проведение активного формата полезного отпуска стало для ОАО «РЖД» традиционным. «Сеть 3Д» проходила на Северо-Кавказской, Южно-Уральской, Северной, Октябрьской железных дорогах. Уникальной особенностью зимнего сезона 2012 года является одновременное проведение на сети дорог сразу 5 заездов молодежи на 5 дорогах с общим количеством участников 600 человек.

Участники мероприятия получат не только дополнительное образование в управленческой сфере, но и незаменимый опыт для личностного роста – тренинговые занятия, направленные на мотивацию к саморазвитию, активную жизненную позицию, полезные для молодежи знания и навыки из практической психологии.

Помимо образовательных в программе также предусмотрены досуговые, экскурсионные и спортивные мероприятия.

Эта запись была опубликована 26.01.2012в 18:15. В рубриках: Общество.


Другие новости