ФГУП «Дальспецстрой» и «Инвестторгбанк» предлагает населению кредит на приобретение квартир в новостройках компании «Дальспецстрой.

В рамках сотрудничества  с ФГУП «Дальспецстрой» «Инвестторгбанк»  предлагает населению   кредит на приобретение квартир в новостройках компании «Дальспецстрой», в том числе для участников социальных программ.

Основные преимущества тарифа «Фундаментальный»:

  • Срок кредитования – до 30 лет.
  • Принимаются к рассмотрению доходы, подтвержденные  справкой по форме Банка.
  • Первоначальный взнос  — от 20% стоимости приобретаемой недвижимости (рассматриваем в качестве первоначального взноса субсидию по жилищному сертификату, выданному Министерством  строительства Хабаровского края участникам социальных программ).
  • Процентная ставка по кредиту от 11% годовых.
  • Комиссии за рассмотрение и выдачу кредита отсутствуют.
  • На этапе строительства не требуется дополнительного обеспечения в виде поручительства и залога.
  • Кредитные средства  перечисляются  на счет ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России»  после регистрации Договора долевого участия.
  • Максимально количество Созаемщиков – три (ими могут быть  не только родственники).

Инвестторгбанк осуществляет ипотечное кредитование в рамках действующей Федеральной программы «Доступное жилье на 2012-2013 гг.» при поддержке «Внешэкономбанка».

Справочно:

Инвестиционный торговый банк является первым коммерческим банком, присоединившимся к программам кредитования АИЖК (по продукту «переменная ставка») и ВЭБ-капитала, благодаря чему, клиенты могут воспользоваться современными и удобными ипотечными кредитами с низкими ставками для приобретения квартир на вторичном рынке жилья (включая новые квартиры без отделки) или жилых домов с земельными участками. Инвестторгбанк предлагает также удобную линейку ипотечных кредитов физическим лицам на приобретение квартир, домов и коттеджей на первичном рынке жилья у застройщиков Банка.

Эта запись была опубликована 29.01.2012в 14:27. В рубриках: Общество.


Другие новости