В минувшие выходные в фойе железнодорожного вокзала города Комсомольска-на-Амуре состоялась социально-профилактическая акция «Час пассажира», организованная сотрудниками Комсомольского ЛО МВД России на транспорте при содействии начальника вокзала Александра Шпилёва. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ДФО.

В процессе проведения мероприятия на вопросы граждан ответили заместитель начальника полиции Комсомольского ЛО МВД России на транспорте майор полиции Андрей Агарков, директор железнодорожного вокзала Шпилев Александр Юрьевич, начальник Комсомольского производственного участка Костюченко Ольга Александровна, начальник резерва проводников Захарчук-Дудина Ольга Владимировна и начальник билетной кассы Толкачева Юлия Алексеевна. В ходе акции «Час пассажира» были подняты вопросы по обеспечению транспортной и личностной безопасности граждан. Проведение акции является одним из этапов планомерной работы по выстраиванию взаимоотношений между гражданами и формирующейся в нашей стране реформированной правоохранительной структурой. В настоящее время главная задача транспортной полиции – обеспечить на должном уровне транспортную безопасность.

Граждане, обратившиеся с вопросами к участникам акции, остались, удовлетворены поступившими ответами. В качестве предложения поступила просьба о повторном и неоднократном проведении подобных акций, с целью адаптации населения к подобным мероприятиям и активизации граждан в вопросах взаимодействия с правоохранительными органами и предприятиями транспорта по обеспечению личной и общественной безопасности, сохранности имущества, обмена конструктивными предложениями по улучшению обслуживания пассажиров.

Эта запись была опубликована 30.01.2012в 10:52. В рубриках: Сводка.


Другие новости