В конце истекшего года, а именно 21 декабря, принят Закон Хабаровского края № 151 «Об Общественной палате Хабаровского края».

Это принципиально значимое событие в жизни края не только расширит возможности участия общественности в формировании наиболее важных планов социально-экономического развития нашей территории, но и повысит активность населения, укрепит доверие между властью и гражданским обществом.

Совместными усилиями мы обязаны сохранить курс на улучшение качества жизни жителей Хабаровского края. Для позитивных перемен, для достижения всех наших целей нам необходима поддержка  общественных объединений.

В соответствии с принятым законом начинается процедура формирования первого состава Общественной палаты.

По результатам консультаций с общественными объединениям будут утверждены первые одиннадцать членов палаты, которые  начнут процедуру формирования полного состава Общественной палаты края.

Предлагаю общественным объединениям и гражданам Хабаровского края принять участие в выдвижении кандидатур в члены Общественной палаты края.

Ваши предложения направляйте в Правительство Хабаровского края по адресу:680000 г. Хабаровск, ул. Карла Маркса, 56, главное управление информационной политики и общественных связей Губернатора и Правительства края, по электронной почте 324643@bk.ru или тел./ факс  (4212) 32-46-43.

Губернатор края

В.И. Шпорт

Эта запись была опубликована 30.01.2012в 12:32. В рубриках: Политика.


Другие новости