Избирательная комиссия Хабаровского края и Дальневосточное агентство стратегических коммуникаций «Знак» объявляют о начале приема заявок на участие в конкурсе «Зачетный голос». Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-центре Правительства края.

«Зачетный голос» — конкурс на определение студенческой группы, наиболее полно проявившей свою электоральную активность, уже знаком хабаровским студентам. Осенью прошлого года он с успехом прошел в преддверии выборов в Государственную Думу РФ 6 созыва. Тогда более 10 вузов краевой столицы приняли в нем участие.

Из – за особого интереса  и желания студентов поучаствовать в конкурсе, организаторами было принято решение о проведении второй волны «Зачетного голоса» в преддверии выборов Президента РФ, которые состоятся 4 марта 2012 года.

Все желающие студенческие группы вузов г. Хабаровска (очное отделение), в составе которых не менее 10 студентов, достигших 18 лет, смогут побороться за главные призы конкурса: оплаченный отдых на «Заимке», игра в пейнтбол, коллективный поход в кино или бесплатное пребывание в течение нескольких часов в одном из лучших боулинг — центров краевой столицы.

Подать заявку на участие в конкуре можно с 1 по 20 февраля 2012 года.

Дополнительную информацию о конкурсе, а также форму заявки можно найти на сайте dv-znak.ru или Вконтакте в группе «Зачетный голос».

Эта запись была опубликована 30.01.2012в 13:49. В рубриках: Общество.


Другие новости