Хабаровск, Россия – 7 февраля 2012 г. – ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ), региональное предприятие Компании ТТК, с 1 февраля 2012 года повысил скорость доступа в Интернет для абонентов, подключенных по технологии Ethernet, в Хабаровске. Абонентская плата при этом останется неизменной. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».

Скорость доступа в Интернет на тарифных планах ТТК-ДВ увеличилась в среднем в 1,5 раза. Так, скорость интернет-доступа на минимальном тарифном плане «Безлимитный-500» с 1 февраля возросла до 3 Мбит/с, в ночное время – до 6 Мбит/с. Для пользователей тарифа «Безлимитный-800» скорость увеличилась до 4,5 Мбит/с днем и до 9 Мбит/с в ночное время. Пользователи максимального тарифного плана «Безлимитный-3000» смогут выходить в Интернет на скорости до 46 Мбит/с ночью и до 23 Мбит/с днем. Увеличение скорости произведено автоматически.

«Потребности интернет-пользователей в Хабаровске постоянно растут. Уверен, что повышение скорости доступа в Интернет для абонентов ТТК-ДВ сделает их отдых и работу в сети еще более комфортным»,  – прокомментировал Иван Линник, исполняющий обязанности генерального директора ТТК-Дальний Восток.

Эта запись была опубликована 07.02.2012в 18:30. В рубриках: Связь.


Другие новости