Десятые по счету соревнования пройдут 11-12 февраля на стадионе «Юность». Церемония открытия состоится в субботу за пятнадцать минут до начала состязаний. В 12:00 будет дан официальный старт забегам, в которых примут участие конькобежцы из разных городов и регионов России (Хабаровск, Биробиджан, Чита, Иркутск, Ангарск, Красноярск). Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

За историю проведения соревнований в них участвовали такие известные спортсмены, как Иван Скобрев (призер Олимпийских игр, чемпион Мира, Европы, России), Юлия Немая (участница Олимпийских игр, чемпионка России), Алексей Прошин (участник Олимпийских игр, чемпион России), Виталий Важнин (победитель международных и всероссийских соревнований), Дмитрий Демаков (победитель международных и всероссийских соревнований) и другие известные спортсмены.

Соревнования традиционно проводятся в два дня, победитель определяется по сумме многоборья, которая складывается из результатов, показанных на четырех дистанциях.

Эта запись была опубликована 09.02.2012в 16:12. В рубриках: Общество.


Другие новости