14 февраля в 18.00 в торговом центре «Большая медведица» молодые люди устроят праздник для всех — активная молодежь Хабаровска поздравит жителей города с Днем Святого Валентина.

День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру. В этот день принято дарить любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки. Об этом передает NewsKhab.ru с ссылкой на информационно-образовательный портал «ПроОбраз27».

Сегодня в Хабаровске молодые люди планируют раздавать всем посетителям торгово-развлекательного центра воздушные шарики и поздравления.  Как ожидается, в акции примут участие около 30 человек, которые небольшими группами будут располагаться в самых посещаемых точках «Большой медведицы».

«Нам просто захотелось большому количеству людей подарить в этот день положительные эмоции, которых нам очень не хватает в повседневной жизни. Надеемся, что жителям Хабаровска понравится наша инициатива и с акции они уйдут с улыбкой», — подчеркивает организатор акции Людмила  Василькова.

Приглашаем всех влюбленных и тех, кто находится в активном поиске своей второй половинки.

Эта запись была опубликована 14.02.2012в 12:24. В рубриках: Общество.


Другие новости