Администрация Хабаровска подарила спортивный инвентарь бойцам сводных отрядов УМВД РФ по Хабаровскому краю, несущим службу на Северном Кавказе. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.

В конце декабря 2011 года мэр города Александр Соколов и начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Андрей Сергеев с рабочим визитом посетили Чеченскую Республику и Республику Дагестан, где проходят службу сотрудники полиции из Хабаровска. Во время предновогодней поездки хабаровский градоначальник вручил ключи от квартиры и комнаты в общежитии двоим сотрудникам полиции и наградил 37 бойцов почётными грамотами администрации, благодарностями и ценными подарками.

Во время встречи с ребятами Александр Соколов поинтересовался, как они проводят часы отдыха. Выяснилось, что они любят заниматься спортом. Поэтому для того, чтобы поддержать ребят, сделать их жизнь вдали от дома немного комфортнее, мэр после возвращения дал поручение приобрести спортивный инвентарь. Почти на сто тысяч рублей были приобретены футбольные и волейбольные мячи, комплект для настольного тенниса, боксерские перчатки и мешки, дартс, штанги и диски. Весь этот груз передан УМВД по городу Хабаровску и 10 февраля направлен спецрейсом на Северный Кавказ.

Эта запись была опубликована 17.02.2012в 19:37. В рубриках: Общество.


Другие новости