24 и 25 февраля  крупнейшее предприятие России по добыче драгоценных металлов ОАО Полиметалл проводит в Хабаровске I этап Межрегионального кубка компании по мини-хоккею. Бороться за победу будут 5 спортивных коллективов от Полиметалла: команды Амурского гидрометаллургического комбината, Охотской горно-геологической компании, Хабаровского геологоразведочного предприятия, команда «Ресурсы Албазино» и команда Полиметалл Хабаровск. Основной целью проведения кубка Полиметалла по мини-хоккею  заявлена пропаганда спорта как активного образа жизни и средства укрепления здоровья. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Авторадио.

Вне конкурса в турнире примет участие сборная слушателей Авторадио – победителей соревнований по хоккею в валенках, которые пройдут 23 февраля, в День Защитника Отечества. Отбор участников авторадийных соревнований активно идет в утреннем эфире радиостанции, ведь победителям, кроме праздничного ужина в хорошем ресторане, выпадет возможность показать себя в кубке Полиметалла.

В команде Авторадио зарезервировано 4  места для журналистов и корреспондентов хабаровских медиа-ресурсов, которые захотят осветить хоккейную баталию прямо с места событий –  со спортивной площадки Университета Путей сообщения по адресу Серышева, 47.

Коллеги! Если данное предложение Вас заинтересовало, заявите о своем желании  сыграть в мини-хоккей с Полиметаллом в составе авторадийной команды, связавшись с программным директором радиостанции Авторадио-Хабаровск Александром Лесковым  или с главным редактором службы новостей Татьяной Воронцовой по телефону 390-100. Заявки принимаются до 22 февраля включительно.

И в любом случае — приходите поболеть за команду Авторадио! Начало турнира – 24 февраля в 10 утра.

Эта запись была опубликована 17.02.2012в 19:42. В рубриках: Общество.


Другие новости