В преддверии президентских выборов, которые состоятся в России 4 марта, один за другим видные деятели кино, искусства и культуры заявляют о своей поддержке главного фаворита выборной гонки — премьер-министра Владимира Путина. В пятницу с обращением к согражданам голосовать за Путина обратился народный артист СССР Иосиф Кобзон. В опубликованном в СМИ письме он прямо заявил, что Путин является единственным человеком, который может управлять Россией в условиях мирового кризиса и ему нет альтернативы.

Оппозиции Кобзон не доверяет и считает, что она занимается демагогией и популизмом, мешая лишь в решении неотложных государственных задач.

— Мы – свободные граждане России и на ближайшие годы, на время, пока мир не управится с кризисом, хотим, чтобы в Кремле был человек, готовый решительно защитить нас и нашу страну. Я буду голосовать за Владимира Путина, уверен, что действительно нет другого такого политика, способного возглавить нашу страну. Путин — создатель нынешней России. Который 12 лет назад принял страну беспорядочной и неустроенной. И мы все помним тяжелые годы, когда по много месяцев не платили зарплату. Путин сохранил Россию и вновь превратил ее в государство, с которым в мире не могут не считаться, — подчеркнул певец.

Эта запись была опубликована 18.02.2012в 10:20. В рубриках: Общество.


Другие новости