15 февраля Хабаровск присоединился к 115 городам России, в которых осуществляется вещание единственной в стране юмористической радиостанции «Юмор FM». «Юмор FM» — это своеобразный радио-супермаркет, в котором слушателям представлен самый широкий выбор юмористической продукции на любой возраст и вкус. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Авторадио.

Радиостанция производит множество авторских развлекательных программ и рубрик, приглашая в качестве ведущих таких звёзд, как Оксана Фёдорова, Виктор Гусев, Павел Воля и многих других. Рубрику «Говорит Одесса», в которой вы можете насладиться неповторимым своеобразием одесского юмора, ведет пан Зюзя – народный артист Зиновий Высоковский, а диктором программы «Армянское радио отвечает» работает самый любимый армянин Советского Союза Армен Джигарханян!

У радио «Юмор FM» существуют эксклюзивные контракты и постоянные партнерские отношения с большинством популярных телевизионных юмористических проектов. Благодаря этому, в эфире радиостанции звучат фрагменты выступлений команд КВН высшей лиги, смешные пародии из передачи «Большая разница», лучшие скетчи сериала «Наша Раша», острые диалоги «Прожектор Перисхилтон», шутки «Квартета И», отобранные и подготовленные к эфиру великолепной четверкой лично.

Золотым фондом «Юмор FM» является уникальный архив аудиозаписей отечественных юмористов, шедевры которого вы можете услышать в программе «Классика жанра». Райкин и Карцев, Жванецкий и Хазанов, Задорнов и Евдокимов – это юмор, выдержавший испытание временем, юмор самой высокой пробы!

«Анекдот-парад», «Красная бурда», «Фабрика смеха», «Частушки нашего двора», легкая музыка и только хорошие новости – на волне 91,0  каждый радиослушатель найдет программу по душе!

Настраивайте радиоприемники на веселую волну 91,0! «Юмор FM»  – это сто процентов отличного настроения на весь день!

Эта запись была опубликована 21.02.2012в 17:58. В рубриках: Общество.


Другие новости