С 26 по 27 марта 2012 года в Москве пройдет фестиваль талантов «Гордость нации». Фестиваль проводит продюсерская компания «ART&FASHION».

В рамках фестиваля пройдут состязания участников по следующим категориям:

26 марта — День Моды (место проведения  Дом Моды Вячеслава Зайцева)

27 марта — День Талантов (место проведения  Концертный  зал «Королевский» телебашни Останкино)

 

27 марта состоится и Гала-концерт с участием победителей фестиваля талантов «Гордость нации».

В День Моды будут проведены конкурсы:

1. Конкурс юных и  молодых  дизайнеров

2. Конкурс  моделей

3. Конкурс Театров мод

4. Конкурс Модельных  агентств

5. Конкурс портфолио

В День Талантов:

1. Хореография

2. Вокал под собственный аккомпанемент

3. Актёрское мастерство

4. Инструменталисты, Лёгкий жанр

5. Телеведущие

На фестивале ожидаются участники из Болгарии, Казахстана, Украины, а так же различных городов нашей страны, таких как: Якутск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Комсомольск на Амуре, Южно-Сахалинск, Иркутск, Омск, Томск, Тобольск, Тюмень, Красноярск, Челябинск, Екатеринбург, Ульяновск, Новороссийск, Киров, Воронеж, Элиста,  Москвы и многих других  городов.

Основными целями фестиваля талантов «Гордость нации» являются: выявление молодых талантов, оказание им разносторонней поддержки и содействие их творческому развитию;   популяризация творчества, детских и молодежных коллективов, школ искусств, театров моды, молодых дизайнеров,  модельных агентств, хореографических коллективов и других организаций; создание условий для собственных творческих проектов талантливой молодежи  и их  реализации;

В состав жюри фестиваля талантов «Гордость нации» приглашены   известные представители шоу-бизнеса и fashion-индустрии, такие как великий российский кутюрье Вячеслав Зайцев,   известный скаут-директор ведущего модельного агентства Point Model Алекс Васильев, певец и актер  Пьер Нарцисс, композитор и певец Доминик Джокер, известный продюсер компании Star Lab Production Ирина Бережная, представитель Голливудского чемпионата исполнительских видов искусств  по России и странам Прибалтики Галина Полторак, победительница конкурса «Краса России-2011» Наталья Переверзева и многие другие известные люди страны.  

В каждой номинации и возрастной категории определяются:

—    Дипломанты;

—    Лауреаты – 1-е, 2-е, 3-е;

—  Гран-при выбирается  в каждой  номинации среди всех возрастных категорий.

Обладатели  Гран-При награждаются:

Бесплатным участием в  International  Forum Models & Talent & Designers «ART-FASHION 2012» с  01 по 07 мая в Турции, а так же правом представлять Россию на Всемирном чемпионате исполнительских видов искусств в Голливуде.

Обладатель Гран-При по вокалу награждаются записью песен на студии.

Обладатели Гран-При в номинации телеведущие получают право участие в качестве ведущего одного из проектов компании «ART-FASHION»

Официальный сайт конкурса:  www.art-fashion.tv

Эта запись была опубликована 23.02.2012в 11:12. В рубриках: Общество.


Другие новости