Досрочная сдача ЕГЭ начнется 20 апреля экзаменом по русскому языку.  23 апреля состоится экзамен по иностранным языкам, географии, химии, истории; 26 апреля — по математике; 2 мая — по информатике, ИКТ, биологии, обществознанию, литературе и физике. Для участников ЕГЭ, не сдававших экзамен или не завершивших выполнение экзаменационной работы по уважительным причинам, предусмотрен дополнительный день – 4 мая – для прохождения итоговой аттестации по всем общеобразовательным предметам. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.

Основной период сдачи стартует 28 мая. В этот день пройдет аттестация по информатике, ИКТ, биологии, истории. На 31 мая назначен экзамен по русскому языку, на 4 июня – по иностранным языкам, химии, на 7 июня – по математике. 13 июня пройдут испытания по обществознанию и физике, 16 июня – по географии и литературе. Дополнительными днями для участников ЕГЭ, проходящих аттестацию в основной период, назначены 18-21 июня.

Единый государственный экзамен по всем общеобразовательным предметам начнется в 10.00 часов. Продолжительность экзамена по математике, физике, литературе, информатике и ИКТ составит 4 часа; по истории и обществознанию – 3,5 часа; по русскому языку, биологии, географии, химии, иностранным языкам – 3 часа.

 

Эта запись была опубликована 27.02.2012в 17:33. В рубриках: Общество.


Другие новости