Хабаровск, 28 февраля – Комиссия по кадровой и социальной политике хабаровского филиала ОАО «ДРСК» поддержала создание объединения матерей – одиночек «Ты не одна», инициированного Общероссийским общественным благотворительным фондом «Российский детский фонд». В рамках  объединения на этой неделе будет организована встреча молодых мам из числа бывших воспитанниц детских домов.  Молодые женщины смогут получить подарки, психологическую и социально-педагогическую помощь для решения проблем, связанных с воспитанием детей. Об этом NewsKhab.ru сообщили в пресс-службе филиала  ОАО ДРСК «Хабаровские электрические сети».

— Мы регулярно оказываем благотворительную помощь,  – говорит директор филиала «Хабаровские электрические сети» Андрей КУЗНЕЦОВ. – Жизнь непроста, поддержать людей в сложной ситуации очень важно, особенно если это касается тех, кому не на кого опереться.

Внимание! В «Дальневосточной распределительной сетевой компании»  работает единый Контакт-центр. По телефону 8-800-1000-397 вы сможете задать вопросы о технологическом присоединении, качестве электроэнергии, отключениях, хищениях энергии и оборудования на объектах энергетики. Звонок бесплатный.

Эта запись была опубликована 28.02.2012в 15:53. В рубриках: Общество.


Другие новости